Суббота, 21.09.2019
Главная » 2016 » Март » 13 » ОТКРЫТИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ
ОТКРЫТИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ

Уважаемые коллеги!

15 марта 2016 года в 9.00 приглашаем Вас на открытое мероприятие – областной семинар-практикум «Современный урок с использованием технологий медиаобразования»

С  февраля 2016 года МБОУ СОШ № 2 города Кирова является региональной инновационной площадкой министерства образования Кировской области по теме «Технологии медиаобразования как средство развития универсальных учебных действий в условиях реализации ФГОС».  Научный руководитель: Полушкина Галина Федоровна (ст.преподаватель кафедры предметных областей ИРО Кировской обл.)

Цель мероприятия: открытие региональной инновационной площадки.

В рамках данного мероприятия будут проведены открытые уроки, мастер-классы,  Педагоги школы представят современные педагогические технологии, способствующие  реализации требований ФГОС к результатам освоения основной образовательной программы общего образования.

Приглашаем Вас принять участие на семинаре-практикуме.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 217 | Добавил: dyachkova