Среда, 16.10.2019
Главная » 2019 » Апрель » 6 » Патриотическая акция, посвященная памяти трижды героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина

При совместном участии регионального отделения ДОСААФ России Кировской области и Кировской ОТШ ДОСААФ России в нашей школе была проведена патриотическая акция, посвященная памяти трижды Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина. Ребятам было рассказано о не легкой судьбе Александра Ивановича и о его героическом жизненном пути.

Кроме того, всем собравшимся было рассказано о деятельности ДОСААФ России, о видах подготовки и условиях обучения в Кировской ОТШ ДОСААФ России по военно-учетным специальностям и специальностям массовых технических профессий.
   В завершении мероприятия, ученикам школы – призерам соревнований по пулевой стрельбе на кубок Кировского регионального отделения ДОСААФ России, памяти Трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина, которые проводились в стрелковом тире Кировской ОТШ ДОСААФ России, были вручены грамоты и нагрудные знаки «Отличный стрелок».

Нашей школе был  вручен переходящий кубок за Первое место среди спортивных команд города Кирова.

Фотоотчет:

Просмотров: 69 | Добавил: dyachkova