Суббота, 21.04.2018
Главная » 2018 » Апрель » 10 » Педагогический дебют
Педагогический дебют

2 апреля в МБОУ СОШ № 2 города Кирова стартовал конкурс «Педагогический дебют». Конкурс педагогического мастерства - трудный, но в тоже время увлекательный праздник талантливых педагогов, которых объединяет стремление продемонстрировать свой педагогический стиль, раскрыть секреты педагогического мастерства, обнаружить необычное в традиционном.
    В первый день конкурсанты  Веселова А. В., учитель начальных классов, Дубская О. К., учитель английского языка, Клецко Е. С., учитель физической культуры, Кожевников Д. Е., учитель физической культуры, Коновод К. И., учитель иностранного языка, Михайлова К. В., учитель начальных классов, Стяжкина А. С., учитель русского языка и литературы, Столбова О. А., учитель начальной школы и Чупракова Н. К., учитель начальных классов, представили визитные карточки.       Победитель зрительских симпатий будет  определен количеством голосов, а результаты голосования мы узнаем при подведении итогов конкурса на закрытии.
фотоотчет

Категория: новости от администраци | Просмотров: 77 | Добавил: dyachkova