Вторник, 19.06.2018
Главная » 2018 » Июнь » 6 » Последний звонок в 4-х классах
Последний звонок в 4-х классах

29 мая 2018 года для четвероклассников прозвучал их первый Последний звонок. Но прежде чем попрощаться с начальной школой, ребята решили поблагодарить учителей, которые были с ними все эти четыре года. Они читали стихи, разыгрывали сценки, танцевали и пели песни. Так же теплые слова были сказаны в адрес родителей, которые помогали и поддерживали своих детей на этой нелегкой дороге на пути к знаниям. Родители в ответном слове поблагодарили первых учителей своих детей Т. В. Жилину, Н. А. Маркевич и В. А. Огородникову и пожелали им дальнейших успехов в работе и терпения. Вместе с выпускниками, которые давали клятву пятиклассника, свои обещания помогать и поддерживать ребят, дали и их новые классные руководители – О. К. Дубская, Е. А. Изместьева и Н. Н. Каратеева.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 22 | Добавил: dyachkova