Воскресенье, 23.09.2018
Главная » 2018 » Июнь » 26 » Пришкольный лагерь с дневным пребыванием "Город мастеров"
Пришкольный лагерь с дневным пребыванием "Город мастеров"

В нашей школе в разгаре работа школьного лагеря. В этом году лагерь работает по программе «Город Мастеров». Тематика смены «Город мастеров» обыгрывает идею возрождения города творчества и радости. Жизнь лагерной смены моделирует жизнь города, в котором жители изучают «Азбуку мастерства». Основным механизмом реализации деятельности лагеря являются тематические дни, в которые проводится ряд мероприятий в рамках тематики смены и дня: Международный день защиты детей, День экологии, Путешествие в Город Мастеров, Славный Город Мастеров, День Олимпийских игр, Сказки Пушкина, Этот удивительный мир, День памяти и скорби. Конкурс «Сказки Пушкина» уже традиционный. Но каждый раз творчество юных участников и воспитателей не перестаёт удивлять.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 62 | Добавил: dyachkova