Понедельник, 23.09.2019
Главная » 2019 » Апрель » 6 » Проект "Изучая прошлое. Создаем будущее"
Проект "Изучая прошлое. Создаем будущее"

Министерством образования Кировской области с 01.02.2019 реализуется проект «Изучая прошлое. Создаем будущее», в рамках которого обучающиеся школ (5-11 классы) посещают музеи промышленных и сельскохозяйственных предприятий, музеи истории организаций  высшего образования и профессиональных образовательных организаций.

В этот раз обучющиеся 8-Б клсса вместе с классным руководителем Клецко Егором Сергеевичем посетили анатомический музей Кировского ГМУ. Экскурсию провел заведующий кафедрой анатомии О.В. Резцов. Олег Викторович  познакомил ребят с медициной прошлых веков, представил анатомические препараты, хранящиеся в музее, а также уникальные экспонаты, которые наглядно представляют строение тела человека, его внутренних органов, позволяют проследить стадии развития человеческого эмбриона.

Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 62 | Добавил: dyachkova