Среда, 16.10.2019
Главная » 2017 » Май » 31 » СОБЫТИЕ!
СОБЫТИЕ!

30 мая в МБОУ СОШ « 2 города Кирова прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года.

Пролетел учебный год, пролетел быстро и незаметно. Совсем недавно, кажется, был сентябрь, а вот уже и лето на пороге. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. Впереди ждут веселые летние путешествия, интересные игры и забавы.

В течение года нам все пришлось потрудиться. Много работы было! И как результат, на торжественных линейках были награждены наши отличники, участники, призеры и победители олимпиад, научно-практических конференций, спортивных состязаний, а также наши уважаемые педагоги и родители, которые помогали делать школьную жизнь ярче и интереснее!

Награды и призы вручали директор школы Машкина Светлана Арисовна, гость школы  заместитель председателя ДОСААФ России Кировской области Чепурной Николай Викторович, заместители директора по УВР Рубановская Марина Вячеславовна, Дьячкова Елена Михайловна и Аблонская Татьяна Владимировна.

2-В класс поздравил участников торжественных линеек песней «Маленькая страна».

Категория: новости от администраци | Просмотров: 297 | Добавил: dyachkova