Воскресенье, 19.11.2017
Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » Стипендия благотворительного фонда "Содружество"
Стипендия благотворительного фонда "Содружество"

5 сентября 2017 года в Территориальном управлении Администрации г. Кирова по Первомайскому району ученице 8 Б класса Татарской Дарье Александровне была присвоена благотворительная  стипендия благотворительного фонда «Содружество».

Дарья является отличницей учебы, она дисциплинированная, деятельная и очень активная учащаяся. Дарья занимается художественной гимнастикой, постоянно занимает призовые места. Среди наград имеет много грамот, дипломов, похвальных отзывов и листов. Дарья является кандидатом в мастера спорта России по художественной гимнастике, Членом сборной команды Кировской области в групповых упражнениях по художественной гимнастике.

Никулин Дмитрий Георгиевич  -  депутат Кировской Городской Думы 5 Созыва поздравил Дарью.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 25 | Добавил: dyachkova