Понедельник, 23.09.2019
Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » Субботник

Отчет о проведенном субботнике  в МБОУ СОШ № 2 города Кирова

В нашей школе  прошли субботники по уборке школьной и прилежащей территории.10 сентября на уборку территории вышли родители начальной школы и учителя начальных классов.Обрезали кустарники,  собрали  мусор,  убраны пришкольный участок, спортивная площадка.  Много труда вложили, чтобы привести в порядок  газоны   вдоль территории  школы.

17 сентября  учащиеся 5-7 и 11 классов школы  дружно вышли  на субботник. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли.

Во время уборки школы у школьников формируется ответственное отношение к окружающей нас природе, а также присутствует элемент коллективной работы. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

24 сентября учащиеся школы и родители трудились по  благоустройству школьного двора. Приводили в порядок клумбы, вырубали кусты. Работы нашлось всем!

Категория: новости от администраци | Просмотров: 446 | Добавил: dyachkova