Суббота, 21.09.2019
Главная » 2018 » Май » 14 » Торжественные линейки, приуроченные к празднованию 73 годовщины великой Победы.
Торжественные линейки, приуроченные к празднованию 73 годовщины великой Победы.

8 мая в МБОУ СОШ № 2 города Кирова состоялись торжественные линейки, приуроченные к празднованию 73 годовщины  великой Победы. Анфилатов Даниил, Митькиных Наталья, Овсянникова Валерия, Никитина Алена и Шишкин Кирилл, ученики 9-А и 9-Б класса под руководством Аблонской Т. В., заместителя директора по УВР напомнили  ребятам о страшной дате 22 июня 1941 года – начале Великой Отечественной войны. Как долгих четыре года до 9 мая  наши деды и прадеды боролись за освобождение Родины от фашизма. И как важно и нужно не забывать, какой ценой завоевана свобода нашего народа. Участники линеек почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы в парке Победы к вечному огню.

Просмотров: 115 | Добавил: dyachkova