Среда, 16.10.2019
Главная » 2019 » Январь » 15 » Весёлый Роджер или Пиратский праздник – Новый год.
Весёлый Роджер или Пиратский праздник – Новый год.

Новый год в начальной школе, как он прошел? Весело и задорно! Ребята посмотрели спектакль и познакомились с Дедом Морозом – начальником Нового года, Снегурочкой – его внучкой, Эскимоськой – помощником Деда Мороза, лицом неопределённой северной национальности, чемпионом заполярного круга по борьбе нанайских мальчиков, Мамашей Рындой – капитаншей пиратского фрегата, Джоном Палитрой – её мужем, а также боцманом на фрегате, в душе – художником, Мартишей – юной пираткой, Морским Бродягой – пиратом – одиночкой и Пираньей – пиратской рыбой в аквариуме, вредной и словоохотливой.

"Весёлый Роджер или Пиратский праздник – Новый год" был поставлен руководителем школьного малого театра - Мальковой Викторией Игоревной. На новогоднем спектакле состоялся дебют актеров: Домрачева Артема, Ердякова Егора, Кокориной Марии, Золотаревой Миланы, Синцовой Виктории, Боханова Егора, Машковцева Матвея, Анферова Егора, Мякишева Никиты, Вахрушева Максима.

Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 124 | Добавил: dyachkova