Вторник, 16.10.2018
Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Встреча ветеранов педагогического труда
Встреча ветеранов педагогического труда

В честь Дня пожилого человека в МБОУ СОШ №2 состоялось традиционное праздничное чаепитие, на которое были приглашены ветераны педагогического труда школы, при участии Центра местной активности Октябрьского района и депутата Кировской городской Думы Дмитрия Никулина.

Директор школы Светлана Арисовна от лица всего педагогического состава поздравила коллег и выразила слова благодарности ветеранам педагогического труда, воспитавшим не одно поколение юных кировчан.  «Вы – наша гордость. Вы – те люди, которые создавали традиции образования в нашей любимой школе. Мы сохраняем ваш труд, все то, что вы вкладывали в развитие нашей системы образования».

«Этот день – день благодарения за тепло ваших сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым вы делитесь с молодым поколением. Ваша активная жизненная позиция и неиссякаемый оптимизм создавали будущее страны. Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей», - поздравил всех присутствующих Дмитрий Никулин.

За чашкой чая ветераны вспоминали интересные моменты из своей трудовой деятельности. Встреча прошла в теплой и душевной атмосфере.

Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 34 | Добавил: dyachkova