Среда, 16.10.2019
Главная » 2019 » Февраль » 12 » Выставка 170-летие со дня рождения Васнецова
Выставка 170-летие со дня рождения Васнецова

11 января 2019г. ученики 10-го класса начали новую четверть с похода в музей. Выставка была посвящена 170-летию со дня рождения великого русского художника Виктора Михайловича Васнецова. Музей впечатляет, в нем собрано много интересного материала и все очень грамотно оформлено. Здесь действительно интересно, и экскурсии проходят "на одном дыхании". Экскурсовод создала удивительное, простое, теплое и интересное погружение в мир нашего земляка В. М. Васнецова, а так же других не менее известных художников. В конце этой потрясающей выставки ученикам было предоставлено свободное время, и они смогли походить и по другим залам музея. 10 класс благодарит Рубановскую Марину Вячеславовну и Зорину Наталью Викторовну за предоставленную возможность узнать больше о великих художниках нашей страны.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 95 | Добавил: dyachkova